Высыпания на боковых частях туловища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Без каких либо причин, на мой взгляд, появились высыпания на боках и 2-3 шт на ягодицах. При нажатии неприятные ощущения, аак обычный прыщ. Что это может быть? Если это имеет значение - идут месячные. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Ольга 2020-12-25 00:38
Дополню: аллергии никогда не было, зуда нет. Сыпь второй день. В первый день высыпало справа, на второй день слева.