Высыпания и зуд

Спрашивает: Вячеслав Андрейчиков
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, здрасте у меня такой вопрос высыпания на плече ввиде мелкой красной сыпи нечешеться ничего но вот как то непосебе есть проблеммы с желудком хотя думаю не ето щас начал пить алмагель и махать цинковой мазью но неуверен что поможет хотя температуры нет только высыпания и чувство жжения спс за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-09 01:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Сколько времени существует?