Высыпания что это такое на шеи вдруг высапало

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вскочили прыщи на, что это похоже. Зуда нет лёгкие покраснения Пробовала мазать мазями циндол аквадерм не заживает сами побаливают немного . Недавно вернулась с отдыха с моря Турции
Теги: прыщ на шее с ножкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-29 22:58
Добрый день, это проявление фолликулита. Воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.