Высыпание по утрам

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дня 3 назад начались высыпания на ногах, и руках, но только по утрам, потом все пропадает, чешется очень, думала укусы, но муж и дочь чистенькие. Таблетки не пью т. к на ГВ.
1. Может ли это быть аллергия на пищу? (но аллергией никогда не страдала, на цветения тоже)
2. Может ли быть аллергия на бытовую химию или косметику?
фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-01 20:32
Добрый день, это действительно аллергический дерматит. Спровоцировать могли чем угодно, проанализруйте ситуацию. Начнте соблюдать гипоаллергенную диету, пропейте сорбенты.