Высыпание на внутреннем сгибе рук

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 15, летом она заметила на внутренних сгибах руки мелкие красные высыпания. Сначала мы не обратили внимания, но сейчас оно появилось на обеих руках. Оно особо не зудит, просто она чувствует дискомфорт. После душа высыпания проявляются поярче. Мы пропили препарат от аллергии, но ничего не помогло. У нас городок небольшой и толкового дерматолога нет. Поэтому просим вас помочь нам в разрешении этой проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 10:35
Добрый день, по снимкам - можно говорить про атопический дерматит.