Сыпь мелкая на животе и внутреннем сгибе руки (не чешется)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кемеровская область
Здравствуйте, у дочери высыпала мелкая сыпь на животе и внутреннем сгибе руки (не чешется), на животе её очень много, аллергических проявлений никогда не было, Она очень мелкая, но усеян весь живот, вчера дочка понервничала сильно, может ли сыпь быть реакцией на это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:31
Здравствуйте Евгения!
Да, может быть.
Нужно смотреть.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.