Высыпание на стволе члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась такая проблема, на стволе полового члена появились небольшие прыщики, никакого дискомфорта и зуда не вызывает. Месяца 2-3 было много партнёров, половые акты были не защищены, но последние 2 месяца сплю только со своей девушкой и с защитой, подскажите что это может быть, очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-13 23:13
Здравствуйте, Андрей
По фото похоже на контагиозный молюск
Вам необходимо обратиться очно к дерматовенерологу для удаления жидким азотом
И обязательно необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и ВИЧ