Высыпание на голени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, два месяца назад появилось высыпание на передней части голени, иногда немного чешется, в размерах на протяжении двух месяцев не увеличивалось, других подобных высыпаний на теле нет. Пятнышко появилось после того, как была натерта нога сапогом в этом месте, а может просто совпадение. Что это может быть и как избавится от проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 22:14
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.