Высыпало спину. Прыщи

Спрашивает: Артëм
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпало спину несколько дней назад. Прыщи на спине были до этого, но не так сильно. Сейчас прям жесть какая то: (Хотел бы узнать, что это может быть? Не чешутся, не болят. На ощупь как жировички. Месяц назад был курс антибиотиков, при нем спина вообще была чистая, те что были тоже пропадали. А сейчас вот так: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-25 16:07
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina