Высокое нижнее давление

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что нижнее давление повышено. Обычно после нагрузок 100-127. А в спокойном состоянии 70-90. Бывает потягивает поясница. Может ли быть это из-за почек? Сердце здоровое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да почки надо проверить. Сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, узи почек с допплером