Высокое давление - низкий пульс, низкое - высокий

Спрашивает: cергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, часто у меня высокое давление 170-100 и при этом пульс 50, иногда давление 100 на 79, а пуль может шкалить до 150. Достаточно редко повышенное давление у меня вместе с высоким пульсом. Хуже всего состояние утром, при высоком давлении очень часты позывы в туалет. Скажите, при таких симптомах, помимо всех ясных процедур, какие органы скорее всего больны при таких показаниях? Чаще всего - если такая ситуация - какие болезни вызывают?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Так бывает при патологии надпочечников, почечных артерий, щитовидной железы, гипофиза. Обратитесь к врачу.