Высокий кретинин, Мочевая кислота!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, первый раз обратили внимание на высокий креатинин более 3х лет назад, при подготовке к операции. В 2018 в сентябре креатинин в сыворотке 98,55, Скорость клубочковой фильтрации (CKD EPI)
↓ 58.97 мл/мин/1,73м^2 Мочевина в сыворотке 6,09. Общий анализ мочи-отличный! С-реактивный белок, количественно (высокочувствительный метод) -5,41! По мимо этого высокий холестерин В настоящее время креатинин 96,2. мочевая кислота 476,1 и так же высокий холестерин, Биохимия печении хорошая! С чем это может быть связано? Какие пройти еще обследования и к какому специалисту обращаться? Благодарю!
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, стоит сделать пробу Реберга, биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций, выполнить узи почек с допплером, а также проверить печень и функцию желчного пузыря, т у повышение мочевой кислоты может быть связано с проблемой в желчном, обратитесь к нефрологу или грамотному терапевту