Высока ли вероятность беременности? Можете ли определить по перечисленным симптомам?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, высока от вероятность беременности!? В середине цикла был не защищённый ПА, цикл часто скачет. Предполагаемая дата начала менструации- 25.06.18. За день (24.07.18) началась мажущие коричневые выделения. Шли 2 дня и закончились. Была на приёме у врача 25.07, сказали, что начинается менструация. Живот мягкий. Немного ощущаю тошноту, головную боль, чувствуются резкие запахи сильнее, чем раньше. Сделала тест на второй день задержки -1 полоска. Чувство наполненности живота. Сдать анализ на ХГЧ пока не могу, так как в нашем городке его не делают, а ехать в другой город пока возможности нет. Очень хочется малыша) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 15:14
Здравствуйте. Ни по одному из перечисленных признаков нельзя поставить диагноз беременности. Кровь на ХГЧ все прояснит
Платная консультация
Галина 2018-07-29 15:41
Спасибо