Выпуклое пятно на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад появилось выпуклое пятно на руке, выше локтя, похожее на шрам. Я его содрала. Теперь корка отпала и оно снова появилось и чуть увеличилось. Не зудит, не чешется, но беспокоит.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-30 12:46
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. Подтвердить заключение необходимо на амбулаторном приеме.
Анастасия 2021-09-30 12:58
Спасибо большое! Как это лечится? Или необходимо удаление?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-30 13:40
Если дерматофиброма - можно не трогать. Но более предметно об это можно говорить после очного осмотра.