Красное выпуклое пятно на руке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил на руке выпуклое красное пятно. Находится чуть ниже локтя. Может ли это быть лимфоузел? Может ли это быть что-то страшное? Очень боюсь заболеть онкологией. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-13 02:30
Здравствуйте.

. Нумуллярный дерматит.

На окологию не похоже.
Платная консультация
Василий 2021-11-13 07:13
А может ли это быть лимфоузел?
Василий 2021-11-13 09:11
При нуммулярном дерматите высыпания вроде множественные и наблюдается зуд, но у меня этого нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:17
Необязательно