Выпита лишняя таблетка ригевидона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю регивидон,21 таб. Всегда внимательно к этому относилась, не пропускала. Сегодня взяла пачку и поняла что выпита лишняя таблетка, которую сегодня должна была пить, на 5день приёма упаковки. Как теперь быть? Сегодня пить шестую? Или не принимать сегодня? Запуталась я, нужна ваша помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:49
Здравствуйте. Не совсем поняла проблему. Вы сейчас на 5-ой таблетке?