Выписали глицин больному инсультом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет. Сильное падение зрения. Так же после последнего инсульта, нарушение речи.
Здравствуйте, у моей бабушки было три инсульта. Сегодня внезапно началось головокружение, она чуть не упала, успели донести её до кровати. Давление в норме, сахар подскочил до 13. Приехала скорая и назначила только глицин. Неужели он поможет? Боимся, что инсульт может повториться. Скорая не сделала даже кардиограмму.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 12:17
Здравствуйте.

В таких случаях нужно вызывать невролога на дом или самим везти бабушку в стационар.