Выпила таблетку Джес раньше на 13 часов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, уважаемые коллеги. Пью Джес плюс уже около 10 месяцев в одно время в 23: 00. 23 числа я выпила 9 таблетку из пачки. А 24 числа, около 9: 15 утра я выпила 10 таблетку (перепутала с эутироксом и не сразу поняла после сна). Что мне теперь делать? Продолжать прием как обычно, т. е. следующую таблетку выпить 25 числа как обычно в 23: 00 или уже в 9: 30? Заранее благодарю за ваш развернутый ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 07:34
Здравствуйте! Ничего страшного! Продолжайте приём и препарата по прежней схеме
Платная консультация
Татьяна 2019-07-25 10:57
Спасибо за ответ