Выпал сгусток крови из лунки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, три дня назад(23.07) мне удалили ретинированный зуб мудрости. Было сложное удаление. Удаление прошло безболезненно. Не пил обезболивающее, потому что не болело после окончания действия укола. На третий день у меня выпал сгусток крови из лунки. Болей нет, дискомфорта не чувствую. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Мое лечение по рекомендации врача: мазал гелем Донтекс и Полоскал содой(набрал в рот воды и держал около 10 секунд и сливал воду открытием рта). Прилагаю фото к своему вопросу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-26 16:37
"Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? " - На фото все нормально. Просто чаще полощите полость рта обычной водой.
Александр 2021-07-27 00:06
Спасибо вам большое за ответ. Всего доброго вам.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-27 09:41
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.