Выпадение волос на голове ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3.7
Здравствуйте, у ребенка на голове появилось пятно, сначала шелушилось, потом выпали волосы оттуда. Врач посоветовала мазать Клотримазолом. Спустя две недели рядом появилось второе. Тоже выпали волосики. Скажи, что это может быть и что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 20:02
Здравствуйте!

Необходим осмотр в лучах лампы Вуда и анализ на грибок с очагов.