Выпадает яичко опухает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть в течении двух лет переодически выпадают яички типо как камень, опухают рукой вправляю как будто встаёт на место и всё проходит, когда опухает бросает в пот, хранический простатит ставили очень давно, что это может быть скажите пожалуйста? Может ли быть онкология? Ещё когда опухает как будто выпадает как камень в туалет по маленькому трудно ходить. Часто по маленькому в туалет хожу как будто до конца не могу сходить
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 20:30
Не совсем понятно как они у вас выпадают. В любом случае нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога
Платная консультация
Александр 2020-06-03 20:41
Как камень внутри яичка, как будто с места выпадает камень опухает яичко краснеет, бросает в пот, слабость, рукой на место вправляется и всё проходит. Два года назад было это меньше по размеру сейчас выросло больше стало по размеру это уплатнение, может ли быть грыжа? Или что то серьёзнее. Переживаю очень. Возможности узи нет пока сделать. Боюсь что опухоль, может так проявляется? Часто бегаю в туалет по маленькому струя очень слабая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 20:51
Может быть все что угодно-в том числе и опухоль. Не тяните с обследованием