Вылезла небольшая шишка возле вагинального прохода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, подросток 15 лет, у меня 2 дня назад вылезла небольшая шишка возле вагинального прохода, она болит, на ощупь твердая, похожая на прыщик, как будто от простуды, не знаю что делать, и как ее лечить, температуры нет, чувствую себя хорошо, но эта шишка не дает мне покоя, маме говорить неловко, хотелось бы услышать от вас советов, надеюсь обойтись без хирургического вмешательства, может быть посоветуете мази, компрессы, таблетки и тд. Я немного в панике, за ранее вам спасибо!
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 16:54
Без осмотра, вам ничего никто не по советует. Обращайтесь к доктору.