Вылезла болячка на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечил уреаплазму парвум и пропил таблетки и антибиотики. Прошло 2 недели и появилась язва чуть выше головки. Может я не долечился?. бЫЛО 2 ПОРТНЕРШИ у одной трихаманиз на тестах покозал, а у другой портнерши вылезли герпесные пупырышки. А у меня по тестам только уреаплазму показала
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-23 20:25
У вас генитальный герпес. Этот вирус остается на всю жизнь. В период обострения (как сейчас) вы можете заразить партнеру. Исключается половая жизнь и проводится лечение у дерматолога.