Болячки на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились болячки на половом члене когда затеваю полячки и срывается корочка они становятся больше и они не проходят не знаю что делать не когда такого не было как их можно вылечить, и я не мог не чего подхватить так как полового акта давно уже не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 22:05
Здравствуйте Владимир
Пришлите пожалуйста фото, это первое
Второе, не важно когда был половой акт!
Третье, многие инфекции протекают долгое время без симптомов, но при снижении иммунитета они активируются