Болячки на половом члене после полового акта появляется что делать?

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, почему у мужчины появляются красные болячки на члене. После полового акта появляются сразу новая болячка. Анализы на вич и сифилис отрицательные. Как буд то лопается кожа. Заживают потом опять появляются. На голове тоже болячки
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-16 23:37
Здравствуйте!
Возможно у него псориаз, по Вашему описанию.