Вылдери на локтевых суставах

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у маего ребенка сегодня вечером после прихода из садика мы увидели на лактевых и коленых сгибах вышли вылдери как ожог от крапивы только жесткие и болезненые у нас на цитрус аллергия с году мы ей не чего такого не даем ответе пожалуйста от чего модет быть и что это такое заранее спосибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:11
Добрый день Алсу.
Хотелось бы увидеть фото. Так как диагнозы и лечение может быть разным.