Выкидыш или сгусток с месячными

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, год назад удалили кисту яичника, сидела пол года на гормонах, потом все было хорошо. Задержек никогда не было.
И вот появляется боль внизу живота и вздутие, на 8й день задержки иду к врачу, на узи беременности не обнаружено, тесты отриц, с яичниками все хорошо. Врач назначает дюфастон чтобы вызвать месячные, принимаю, на 15й день задержки пошли месячные. Сначала светло-коричневые, позже как обычные месячные и в этот же 1й день месячных выходит то ли сгусток то ли кусочек ткани. Подскажите могла ли это быть беременность (примерно 3-4 недели) и выкидыш ли это?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 16:26
Здравствуйте! Не похоже на выкидыш