Выделениями из ануса во время анального секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, пару раз в месяц мы с мужчиной практикуем анальный секс.
В последнее время секс стал сопровождаться прозрачными выделениями, похожими на смазку. Они появляются не сразу, а ближе к концу акта. Одновременно с естественными выделениями из влагалища от возбуждения. В начале все сухо. В обычной жизни никаких выделений нет, стул нормальный. Хотя мне кажется, чуть повысилась частота газов.
Что это могут быть за выделения из ануса во время секса?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 18:43
Здравствуйте, пройдите колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника.