Выделения, зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после интима с мужем начались желтоватые выделения, зуд и дискомфорт при мочеиспускании. Сдала анализы, нашли трихомониаз. Живем очень далеко от рай. Центра и нет возможности попасть на прием к врачу. Не могли бы вы пожалуйста посоветовать примерную схему лечения. Заранее благодарна. С уважением Кристина.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 14:20
Здравствуйте, Кристина!
Используйте:
Таб. Орнидазол 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
Принимать вместе с половым партнёром в один срок.
Вам - дополнительно - вагинальные таблетки " Клион Д" - по инструкции.

Во время лечения и до контроля - избегайте половых контактов, или используйте презерватив.

Контроль излеченности - через 14 дней после лечения методом ПЦР.
Кристина 2018-03-03 14:33
Спасибо вам большое, за столь скорую помощь!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-03 14:43
На здоровье!
Отпишитесь при необходимости.
Будьте здоровы и удачи!)