Выделения жёлтые не понимаю в чем проблема

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: По гинекологии нет, тонзиллит хронический
Здравствуйте, у меня появляются жёлтые выделения переодически, все анализы в норме
На иппп, мазок на флору, цитологию всё хорошо в чем проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 21:39
Здравствуйте. Извините, но гадания - не мой профиль. Для предметной консультации приводите фото крайних актуальных анализов
Платная консультация
Влада 2020-07-18 21:52
У меня мазок на флору и анализы на иппп.
У меня месячные вот вот должны начятся может овуляция. Это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 22:01
Ваш мазок не в норме. Картина уретрита, цервицита. Мало сданных анализов. Нужен посев
Платная консультация
Влада 2020-07-18 22:38
Картина уретрита, цервицита скажите а это венерические заболевания.
Ведь мазки на иппп врач сказал всё хорошо.
Это с мазком на флору проблемы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 10:05
Уретрит - воспаление уретры, цервицит - шейки матки.
То, что нет сданных инфекций, не означает, что нет других. Написала - сдать посев