Выделения зелёного цвета, задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможен начальный период сахарного диабета, высокий инсулин
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка уже 11 дней, делала 4 теста в разные дни, все отрицательные, уже как 4 день творожные выделения зеленоватого цвета, что это может быть? Возможно это потому что я болела и пила таблетки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 15:37
Здравствуйте! Возможно это нарушение микрофлоры, молочница