Выделения водянистые

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помочь, сегодня вчера был ПА с молодым человеком, постоянный партнер уже долгое время. Сегодня появились выделения как вода, с неприятным запахом, как будто гноем пахнет. Используем свечи леди уже месяц, и уже месяц как отмена оральных контрацептивов. С гигиеной все хорошо, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 13:51
Добрый день, Алена.
Если половые акты незащищенные с семяизвержением внутрь, то это может вытекать сперма. Если защищенные, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы в таком случае сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.