Выделения у женщин

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Такая проблема: со дня на день должны начаться месячные. Очень сильно тянет правый бок.
Так же 10 дней назад был незащищенный ПА, но парень у меня не попал. (но после ПА были водянистые белые выделения).
И сегодня после ПА у меня начались выделения как яичный белок. Не обильные.
И месячные пока что отсутствуют.
Может ли все это в совокупности указывать на наступившую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:12
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова