Выделения у девочки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Была у детского гинеколога с девочкой 5 лет, т к беспокоят зеленые выделения и зуд. Врач назначила лечение, хиллак форте 30 кап 3 р вдень, мазь тетрациклиновая, ванночки с ромашкой, так же сдали мазок, Врач сказала, если после лечения все будет хорошо, можно повторно не приходить. Но результат мазка меня напугал, помогите пожалуйста разобраться: Мазок на флору из влагалища:

Флора кокковая
Лейкоциты единичные
Эпителий 6-8 в поле зрения
Слизь нет
Гонококки (Gn) нет
Трихомонады (Trich) нет

Никаких значений в описании нет.

Спасибо!
Добавлен: 2 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-02 13:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-3
Платная консультация
Дарья 2021-03-02 15:53
Хотелось бы, чтобы вы расшифровали анализ. Мазок на флору из влагалища: Флора кокковая; Лейкоциты единичные; Эпителий 6-8 в поле зрения; Слизь нет; Гонококки (Gn) нет; Трихомонады (Trich) нет. Есть ли какие отклонения? Спасибо.
Дарья 2021-03-02 16:03
Спасибо вам за помощь.