Мазок на флору у женщины из уретры

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос! . В мазке на флору из уретры выявлено 0-1 плоского эпителия в поле зрения, 5-10 переходного эпителия в поле зрения, лейкоцитов 0-1 в поле зрения. Норма ли это у женщин? Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна. Это нормальные показатели. С уважением, К. А.