Выделения при приеме Джес плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и у меня геморрагические кисты на двух яичниках, но они ещё маленького размера, мне прописали Джес плюс, пью первый месяц, примерно на 17 день приёма появились кровянистые выделения, сначала скудные, ко 2 июня заболел живот, и выделения уже умеренные. Это из-за приёма препарата? И если это месячные, то нормально ли, что в середине цикла?
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-04 10:51
Здравствуйте! Елизавета, сотни раз писали на сайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова