Выделения после вакуумной аспирации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 23.12 был сделан вакуумный аборт. После операции были умеренные выделения, 24.12 выделений практически нет. Температуры нет. Это норма? Также врач рекомендовал не носить тяжести, но есть маленький ребёнок 9 мес., который засыпает только на руках, насколько опасно укачивать малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:15
Здравствуйте. На каком сроке был аборт?
Платная консультация
Елена 2021-12-24 11:19
Аборт был сделан на 31 день цикла. 2 эмбриональная неделя, 4 акушерская.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:21
Ранний срок, все убрали, потому и может не быть выделений.
Ребенка лучше хотя бы 2-3 дня не поднимать