Вакуумная аспирация на 9-10 неделе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,19.08 была сделана вакуумная аспирация на сроке 9 недель 4 дней. После нее сильно болел них живота, было больно дотронуться. На следующий день боль была такая же, также прибавилась боль при ходьбе и сидение.21 августа утром уже ничего не болело, но вечером поднялась температура до 37,7. Это нормально или идет воспаление?
Теги: вакуумная аспирация на сроке 9 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:57
Здравствуйте. После аборта может подняться температура. Но чтобы исключить воспаление, советую сделать УЗИ