Выделения после первого ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, несколько часов назад произошёл первый половой акт. Использовали презерватив, все прошло нормально(не порвался, не сполз), извлекли сразу после семяизвержения. Но через несколько минут(20-30) резко вышли белые выделения. Прочитала, что это возможно из-за семяизвержения мужчины во влагалище("выделения вытекают спустя 10-20 минут по окончании ПА. Таким образом сперма, смешиваясь с женской цервикальной жидкостью, выходит наружу"). Выделения идут и сейчас, но периодически и в небольших количествах. Загнала себя по этому поводу, поэтому обращаюсь к специалистам. Возможно ли какое-то случайное попадание спермы? Или это вполне нормально после первого ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 13:11
Здравствуйте. Если презерватив не рвался, то все хорошо. Это смазка
Платная консультация
Анастасия 2018-08-25 13:12
Спасибо за ответ!