Выделения после ОРВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, беременность (20 недель). Недавно переболела ОРВИ с температурой, сильным насморком, поносом. На третий день после температуры обнаружила у себя разовые выделения желто-зеленого цвета (это повторялось еще пару раз). Я не уверена, что выделения были из влагалища. Возможны ли подобные выделения из уретры? Мазок на степень чистоты влагалища + бакпосев в норме. Сделала общий анализ мочи - прикрепляю его к вопросу. Оцените, пожалуйста, результат этого анализа (особенно интересует, имеется ли возможность пагубного влияния на беременность).
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-04 14:13
Признаков воспаления нет. Обнаружены соли(фосфаты). На беременности это не отразится. Но нужно очно проконсультироваться с урологом
Платная консультация
Татьяна 2018-10-05 20:50
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарен за отзыв