Выделения после мед. Аборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 февраля на 6 недели беременности мне сделали медицинский аборт, после чего были не большие кровянистые выделения в первый день, потом все закончилось. Но после 5 дней начались желтые выделения, без болей и температуры, но стала очень часто бегать мочиться, примерно через 15-20 минут, ноги не замерзали, простуды не было. Может ли быть это последствием аборта? И какие медикаменты вы могли бы посоветовать!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-22 01:14
Осложнения после аборта возможны. Лечение должен назначить гинеколог на приеме.