Выделения на 4 неделе беременности, по узи все хорошо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,31 июля узнала о беременности (срок 4 недели акушерские по УЗИ) все было хорошо, иногда тянуло живот пару секунд и не сильно, вчера обнаружила на прокладке светло красные выделения примерно с маленькую ложку, пошла на узи, там обнаружила немного коричневых выделений, по узи сказали угроза прерывания, сегодня сходила в поликлинику, показали мое узи и заключение гинекологу, она сказала по узи все хорошо и почему поставили угрозу, завтра иду по записи к гинекологу на поставку на учёт и решения этого вопроса, выделений на прокладке больше не было, только иногда, когда хожу в туалет, они проявляются в нескольких коричневых пятнах, светлых. Живот не болит, ничего не беспокоит кроме этого. Нормально ли это? И что это может быть? Может имплантация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 12:36
Здравствуйте. Это возможно, как проявление менструальной памяти
Платная консультация
Карина 2021-08-04 12:44
Нормально ли это? И как долго могут быть эти капли коричневые?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 12:47
Если это то, о чем я пишу - до недели с тенденцией к уменьшению
Платная консультация
Карина 2021-08-04 12:49
Больше интересует нет ли все таки угрозы? Очень переживаю, Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 12:52
Карина, во-первых, Ваши переживания вредят больше.
Во-вторых, в чем вопрос? Гинеколог сказал "нет угрозы"? На УЗИ сказали есть? Выложите текст
Платная консультация
Карина 2021-08-04 13:03
Как заметила выделения, пошла в платную клинику, там узи сделали и сказали угроза прерывания, сходила в поликлинику, но к гинекологу не попала, отнесли мой снимок узи и заключение гинекологу, она сказала, что на узи все хорошо и никакой угрозы нет, а на сам приём я попаду только завтра.