Выделения кремообразные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад стала замечать, что у меня сильно изменились выделения. Стали более обильными кремообразными и с едким запахом рыбы. Начались месячные и после их окончания, кажется что все стало нормально. Но я заметила, что у меня пропало либидо. Не хотелось совсем близости с парнем, не возбуждалась и тд. Продолжалось несколько дней. Сегодня выделения вернулись. Белые коемообразные, но уже без тухлого запаха. 2 месяца назад проверялась у гинеколога, молочницу и тд не нашли. Сказали, что у меня рыхлая матка или стенки влагалища. У меня загиб матки.
Раньше было больно заниматься сексом, Также ставили дисменорею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 17:22
Здравствуйте. Судя из описания проблемы у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.