Выделения из полового члена у подростка

Спрашивает: Марина Николаевна Царева
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Подросток 14 лет жалуется на выделения из полового члена (капают капли). Боль и резь при мочеиспускании отсутствует. Головка открывается полностью. С чем это может быть связано?.
Теги: член у подростка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-12 10:38
Здравствуйте! Возможно простатит или уретрит. Необходимо узи простаты и дообследование у уролога. С уважением, Оля Владимировна