Выделение смазки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать ответ на такой вопрос. У меня есть млодой человек с которым переодически занимаюсь сексом, но проблема в том что у меня не выделяется смазка. Почему так и что делать? Ведь на сухую больно и ему и мне. Спасибо.
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 15:13
Причины плохого увлажнения влагалища могут быть как психологические, так и гормональные или гинекологические. Начните с посещения гинеколога=эндокринолога.