Обильно выделение смазки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Скажите пожалуйста, это нормально. Когда я вобуждаюсь у меня выделяется очень много смазки. Что даже трусики промокают на сквозь. Я из за этого ношу постоянно прокладки. Даже после когда возбуждение проходит. Смазка всё равно обильно выделяется. Спасибо.
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-15 20:21
Это вполне допустимо. Количество выделяемой смазки у всех женщин индивидуальна.
Платная консультация
Наташа 2018-10-15 23:18
Спасибо большое