Выделение из носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Две недели болела простудой, сегодня из правой ноздри потекла ярко желтая жидкость. Подскажите что это может быть и как лечить?
Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные выделения могут свидельствовать о гайморите или о кисте в верхнечелюстного синуса. Необходимо обследоваться у ЛОР врача, сделать рентгенографию придаточных пазух носа (предпочтительно КТ, МРТ).
p. s. Будьте здоровы!