Выделение груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, с чем это может взаимосвязано, проходила не раз УЗИ -все в норме, без патологий, и к врачу (разным) никто не видит патологий, но у меня на протяжении уже 2х лет белые, густые выделение только при нажатие, выглядит как прыщ, малозаметно, и только с одного протока(то есть с одной груди, в одном месте, в одном протока) грудь никак не беспоит, только перед месячными может немного набухать(обе груди) . Сдавала мазок, цитология: Материал представлен бесструктурным белковым веществом и безъядерными чешуйками плоского эпителия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-07 10:00
Здравствуйте!
При отсутствии патологии по УЗИ, необходимо обследование у эндокринолога
для исключения эндокринной патологии.
Платная консультация
Светлана 2020-04-07 12:10
Спасибо. Буду искать причину.