Вулдыри на члене ниже головки члена

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, молодой человек 20 лет, появились вулдыри на коже ниже головки лопнули, чешутся и не приятно пахнут, что это может быть? Половой контакт был но у девушки все впорядке, в интернете нашла пару вариантов но некоторые симптомы не те! В данный момент выглядят как простуда, мочеиспускания безболезненное, при контакте с водой не принятые ощущения, пожалуйста скажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:35
Здравствуйте, по описанию это генитальный герпес, обратитесь к врачу для уточнения диагноза и лечения.