Второй моляры прорвал десну

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 2 года 1 месяц. 16 зубов. На днях во рту на десне сверху увидела, как будто ранка или как сказать десна порвана прям чуть кусочек отходит. А сегодня увидела отодвинув этот кусочек там выглядывает уголок получается второго моляра сверху слева. Передмваб нормально ли это, что кусочек под этим уголком так отходит. Как порвалось или уголок прорвал. Самого то зуба ещё не видно Просто остальные зубы лезли без таких подробностей. Ну или по крайней мере когда первые моляры лезли, я увидела только тогда когда уже она вылезли. Как будет лезть остальной зуб? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

4 ответа

Юлия Ж 2021-04-03 12:02
Вот удалось сфоткать. Может что то видно
Юлия Ж 2021-04-03 12:02
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-03 13:49
Да, все нормально. По мере прорезывания зуба все пройдет самостоятельно. Повода для волнения нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-15 11:07
Добрый день! Пришлите актуальное фото.